2016-11-12 14:00

Стая vs Полигон B7

12 ноября
«Новое поле»
14:00
Лучший игрок
Лучший игрок
Мысливец Юрий
Убийца
Убийца
Романкевич Андрей
Убийца
Убийца
Ольшевский Сергей
Неуязвимый
Неуязвимый
Комиссаров Влад
Камикадзе
Камикадзе
Лещинский Вова
Гуманист
Гуманист
Комиссаров Влад
Гуманист
Гуманист
Монк Александр
Осторожный
Осторожный
Комиссаров Влад
Захватчик
Захватчик
Шиманович Артем
Команда победитель: КРАСНЫЕ
Самый эффективный: Шиманович Артем
Средняя сила игрока: 2,43 (2,53)
Время: 01:30:34

КРАСНЫЕ, Сила: 31,78 (34,48)

Фамилия и Имя Битв Звание Сила Сила1 Оружие У П С Р Т V Эфф-ть Очки Очки/м У / С Коэф. У П С Р
1 Мысливец Юрий 43 Полковник 5,03 4,87 Хищник АК-12 (18)M4A1 (52) 43 57 13 21 6 7 75,2% 510,45 5,64 3,31 2,32 0 0 0 0
2 Романкевич Андрей 22 Лейтенант 2,71 4,31 АКС-74 (47) 54 68 13 11 1 7 68,0% 477,84 5,28 4,15 0,86 0 0 0 0
3 Ольшевский Сергей 20 Ст. лейтенант 5,03 4,11 Хищник АК-12LT (13) 54 66 29 35 5 7 77,7% 457,89 5,06 1,86 2,04 0 0 0 0
4 Макаров Антон 7 Старшина 2,46 3,57 АК-105 (45) 40 58 29 25 5 7 70,8% 438,98 4,85 1,38 0,87 0 0 0 0
5 Ольшевский Александр 28 Ст. лейтенант 3,75 4,10 mini-UZI (22)Desert Eagle (01) 40 29 26 29 7 7 70,6% 432,87 4,78 1,54 1,22 0 0 0 0
6 Борисевич Сергей 21 Ст. лейтенант 4,19 4,21 M4A1 (53) 39 37 19 18 6 7 62,9% 424,96 4,69 2,05 1,44 0 0 0 0
7 Варченя Сергей 11 Старшина 2,56 3,22 ВСС Винторез (60) 52 0 15 15 0 7 50,4% 380,53 4,20 3,47 1,12 0 0 0 0
8 Турченик Алексей 4 Ефрейтор 1,84 2,44 АК-105 collimator (44) 39 42 27 24 0 7 58,2% 367,94 4,06 1,44 0,57 0 0 0 0
9 Ларионов Олег 10 Старшина 2,12 1,75 Сайга МК 01 (63) 28 0 23 19 0 7 28,1% 238,51 2,63 1,22 0,88 0 0 0 0
10 Комиссаров Влад 6 Ефрейтор 1,08 1,00 Colt M4A1 (55) 6 9 10 9 0 7 8,0% 171,05 1,89 0,60 0,39 0 0 0 0
11 Батечко Илья 4 Рядовой 1,00 0,90 АК-105 collimator (43) 18 22 37 38 0 7 19,3% 114,03 1,26 0,49 0,27 0 0 0 0
Итого 413 388 241 244 4015,05 0 0 0 0

СИНИЕ, Сила: 19,21 (18,55)

Фамилия и Имя Битв Звание Сила Сила1 Оружие У П С Р Т V Эфф-ть Очки Очки/м У / С Коэф. У П С Р
1 Андреев Никита 2 Мл. сержант 3,81 3,15 M4A1 (54) 24 35 41 38 6 0 88,4% 301,80 3,33 0,59 1,19 0 0 0 0
2 Шиманович Артем 1 Призывник 3,72 3,72 Colt M4A1 Light (51) 42 41 57 53 10 0 100,0% 301,22 3,33 0,74 1,53 0 0 0 0
3 Бачковский Валентин 1 Гражданский 2,51 2,51 Хищник АК-12 (17) 27 30 38 34 3 0 64,8% 187,34 2,07 0,71 0,90 0 0 0 0
4 Шевченко Алексей 1 Гражданский 1,95 1,95 СВД (62) 34 0 24 25 0 0 48,7% 149,80 1,65 1,42 0,81 0 0 0 0
5 Ковалев Андрей 1 Гражданский 2,13 2,13 ВСС Винторез (61) 26 0 21 22 1 0 35,8% 99,84 1,10 1,24 0,78 0 0 0 0
6 Макушинский Харман 1 Гражданский 1,33 1,33 Хищник АК-12LT (10) 18 22 40 39 1 0 43,4% 58,90 0,65 0,45 0,47 0 0 0 0
7 Букин Никита 1 Гражданский 0,69 0,69 Colt M4A1 Light (50) 13 23 31 27 0 0 24,4% -2,63 -0,03 0,42 0,27 0 0 0 0
8 Лещинский Вова 1 Гражданский 1,58 1,58 Хищник АК-12LT (12) 33 41 71 71 1 0 54,3% -6,97 -0,08 0,46 0,54 0 0 0 0
9 Гук Андрей 1 Гражданский 0,75 0,75 АК-105 LSD (40) 18 43 65 54 0 0 44,7% -20,04 -0,22 0,28 0,31 0 0 0 0
10 Монк Александр 1 Гражданский 0,74 0,74 АК-105 (46) 6 9 25 25 1 0 16,8% -23,37 -0,26 0,24 0,24 0 0 0 0
Итого 241 244 413 388 1045,89 0 0 0 0

Новые звания полученные в бою

Фамилия и Имя Звание
Мысливец Юрий Полковник
Романкевич Андрей Лейтенант
Макаров Антон Старшина
Турченик Алексей Ефрейтор
Комиссаров Влад Ефрейтор
Батечко Илья Рядовой
Андреев Никита Мл. сержант
Шиманович Артем Призывник

Рейтинг участников по очкам

Имя
1 Мысливец Юрий
2 Романкевич Андрей
3 Ольшевский Сергей
4 Макаров Антон
5 Ольшевский Александр
6 Борисевич Сергей
7 Варченя Сергей
8 Турченик Алексей
9 Андреев Никита
10 Шиманович Артем
11 Ларионов Олег
12 Бачковский Валентин
13 Комиссаров Влад
14 Шевченко Алексей
15 Батечко Илья
16 Ковалев Андрей
17 Макушинский Харман
18 Букин Никита
19 Лещинский Вова
20 Гук Андрей
21 Монк Александр

Рейтинг участников по убийствам

Имя
1 Романкевич Андрей
2 Ольшевский Сергей
3 Варченя Сергей
4 Мысливец Юрий
5 Шиманович Артем
6 Ольшевский Александр
7 Макаров Антон
8 Борисевич Сергей
9 Турченик Алексей
10 Шевченко Алексей
11 Лещинский Вова
12 Ларионов Олег
13 Бачковский Валентин
14 Ковалев Андрей
15 Андреев Никита
16 Батечко Илья
17 Гук Андрей
18 Макушинский Харман
19 Букин Никита
20 Комиссаров Влад
21 Монк Александр

Раунд 1, Захват точки (09:15)

Команда победитель: КРАСНЫЕ
Самый эффективный: Шиманович Артем
Лучший игрок Макаров Антон
Убийца Варченя Сергей
КРАСНЫЕ
Фамилия и Имя У П С Р Т V Эфф-ть Очки
1 Макаров Антон 5 9 6 6 3 1 97,4% 101,61
2 Ольшевский Александр 5 1 1 2 3 1 72,7% 95,04
3 Варченя Сергей 13 0 2 1 0 1 66,0% 86,14
4 Ольшевский Сергей 7 10 1 2 1 1 37,5% 58,69
5 Турченик Алексей 9 10 5 4 0 1 48,8% 56,37
6 Романкевич Андрей 11 12 2 2 0 1 33,7% 51,81
7 Борисевич Сергей 4 6 2 2 0 1 21,2% 38,90
8 Мысливец Юрий 3 3 2 2 0 1 18,1% 35,65
9 Батечко Илья 4 1 3 2 0 1 19,9% 34,57
10 Комиссаров Влад 0 5 6 5 0 1 10,0% 12,34
11 Ларионов Олег 2 0 6 1 0 1 6,1% 12,31
Итого 63 57 36 29 583,44
СИНИЕ
Фамилия и Имя У П С Р Т V Эфф-ть Очки
1 Шиманович Артем 7 3 8 7 4 0 100,0% 72,25
2 Андреев Никита 4 6 5 4 2 0 55,3% 38,11
3 Бачковский Валентин 6 3 3 4 0 0 46,1% 34,63
4 Шевченко Алексей 10 0 7 5 0 0 42,2% 17,63
5 Лещинский Вова 4 5 7 9 0 0 27,8% -1,29
6 Ковалев Андрей 3 0 4 3 0 0 12,5% -2,13
7 Макушинский Харман 0 3 4 3 0 0 6,9% -7,85
8 Букин Никита 2 5 8 6 0 0 18,2% -11,21
9 Гук Андрей 0 3 9 9 0 0 13,5% -22,09
10 Монк Александр 0 1 8 7 0 0 5,9% -24,89
Итого 36 29 63 57 93,16

Раунд 2, Захват точки (08:27)

Команда победитель: КРАСНЫЕ
Самый эффективный: Макаров Антон
Лучший игрок Мысливец Юрий
Убийца Мысливец Юрий
КРАСНЫЕ
Фамилия и Имя У П С Р Т V Эфф-ть Очки
1 Мысливец Юрий 10 13 2 2 1 1 98,8% 99,66
2 Макаров Антон 7 12 6 2 2 1 100,0% 88,64
3 Ольшевский Александр 5 5 3 3 1 1 58,2% 61,68
4 Ольшевский Сергей 7 7 4 4 1 1 58,9% 58,26
5 Турченик Алексей 4 1 1 0 0 1 30,7% 47,69
6 Борисевич Сергей 4 5 1 1 0 1 30,7% 46,67
7 Романкевич Андрей 3 5 0 0 0 1 25,2% 46,08
8 Комиссаров Влад 3 1 0 0 0 1 14,6% 37,23
9 Варченя Сергей 3 0 0 0 0 1 13,9% 36,67
10 Батечко Илья 4 3 2 2 0 1 18,3% 32,31
11 Ларионов Олег 1 0 1 2 0 1 5,6% 24,69
Итого 51 52 20 16 579,57
СИНИЕ
Фамилия и Имя У П С Р Т V Эфф-ть Очки
1 Шиманович Артем 4 1 5 5 3 0 95,5% 59,91
2 Ковалев Андрей 5 0 3 3 0 0 29,1% 12,37
3 Монк Александр 2 4 5 4 0 0 36,7% 11,70
4 Бачковский Валентин 2 1 6 5 1 0 40,1% 10,53
5 Лещинский Вова 1 4 4 4 0 0 19,4% 0,24
6 Андреев Никита 2 3 7 8 0 0 33,8% -0,75
7 Гук Андрей 1 1 6 6 0 0 19,5% -7,71
8 Макушинский Харман 1 0 4 6 0 0 12,2% -7,82
9 Букин Никита 0 2 4 4 0 0 8,8% -8,68
10 Шевченко Алексей 2 0 7 7 0 0 12,5% -17,52
Итого 20 16 51 52 52,28

Раунд 3, Захват точки без аптечки (08:58)

Команда победитель: КРАСНЫЕ
Самый эффективный: Ольшевский Сергей
Лучший игрок Мысливец Юрий
Убийца Романкевич Андрей, Турченик Алексей
КРАСНЫЕ
Фамилия и Имя У П С Р Т V Эфф-ть Очки
1 Мысливец Юрий 1 1 0 1 2 1 97,7% 84,30
2 Ольшевский Сергей 0 1 1 1 2 1 100,0% 76,74
3 Турченик Алексей 3 4 1 1 0 1 76,6% 61,84
4 Варченя Сергей 2 0 0 0 0 1 51,8% 58,00
5 Романкевич Андрей 3 1 1 1 0 1 62,6% 52,88
6 Макаров Антон 1 1 0 0 0 1 29,4% 43,76
7 Ларионов Олег 0 0 0 0 0 1 0,0% 25,00
8 Комиссаров Влад 0 0 0 0 0 1 0,0% 25,00
9 Борисевич Сергей 0 1 1 0 0 1 7,6% 20,85
10 Ольшевский Александр 0 0 1 1 0 1 0,0% 13,00
11 Батечко Илья 0 0 1 1 0 1 0,0% 13,00
Итого 10 9 6 6 474,36
СИНИЕ
Фамилия и Имя У П С Р Т V Эфф-ть Очки
1 Шевченко Алексей 2 0 1 1 0 0 98,2% 50,59
2 Макушинский Харман 2 2 1 1 0 0 78,6% 38,12
3 Шиманович Артем 0 1 1 1 1 0 68,0% 31,33
4 Бачковский Валентин 0 1 1 1 1 0 56,4% 23,98
5 Лещинский Вова 0 0 1 1 1 0 39,2% 13,00
6 Андреев Никита 1 1 1 1 0 0 36,7% 11,42
7 Букин Никита 1 1 1 1 0 0 10,3% -5,42
8 Гук Андрей 0 0 1 0 0 0 0,0% -9,00
9 Ковалев Андрей 0 0 1 1 0 0 0,0% -12,00
10 Монк Александр 0 0 1 1 0 0 0,0% -12,00
Итого 6 6 10 9 130,02

Раунд 4, Захват точки без аптечки (10:47)

Команда победитель:
Самый эффективный: Андреев Никита
Лучший игрок Андреев Никита
Убийца Ларионов Олег, Андреев Никита
КРАСНЫЕ
Фамилия и Имя У П С Р Т V Эфф-ть Очки
1 Ларионов Олег 5 0 0 0 0 0 27,4% 44,51
2 Варченя Сергей 2 0 1 0 0 0 26,9% 34,71
3 Романкевич Андрей 1 0 1 0 1 0 22,8% 28,08
4 Мысливец Юрий 0 0 1 1 1 0 15,4% 13,00
5 Ольшевский Сергей 1 2 1 0 0 0 12,0% 10,54
6 Турченик Алексей 0 1 1 1 0 0 3,0% -7,15
7 Макаров Антон 0 0 1 0 0 0 0,0% -9,00
8 Борисевич Сергей 0 0 1 1 0 0 0,0% -12,00
9 Ольшевский Александр 0 0 1 1 0 0 0,0% -12,00
10 Комиссаров Влад 0 0 1 1 0 0 0,0% -12,00
11 Батечко Илья 0 0 1 1 0 0 0,0% -12,00
Итого 9 3 10 6 66,68
СИНИЕ
Фамилия и Имя У П С Р Т V Эфф-ть Очки
1 Андреев Никита 5 4 1 0 1 0 100,0% 153,47
2 Ковалев Андрей 2 0 0 0 1 0 34,6% 56,26
3 Шевченко Алексей 2 0 1 1 0 0 35,0% 44,82
4 Шиманович Артем 1 0 1 0 1 0 17,9% 20,11
5 Гук Андрей 0 1 1 0 0 0 1,5% -6,53
6 Лещинский Вова 0 1 1 1 0 0 3,1% -6,89
7 Бачковский Валентин 0 0 1 0 0 0 0,0% -9,00
8 Букин Никита 0 0 1 0 0 0 0,0% -9,00
9 Монк Александр 0 0 1 0 0 0 0,0% -9,00
10 Макушинский Харман 0 0 1 1 0 0 0,0% -12,00
Итого 10 6 9 3 222,24

Раунд 5, Захват базы противника (07:33)

Команда победитель: КРАСНЫЕ
Самый эффективный: Бачковский Валентин
Лучший игрок Ольшевский Александр
Убийца Ольшевский Сергей
КРАСНЫЕ
Фамилия и Имя У П С Р Т V Эфф-ть Очки
1 Ольшевский Александр 3 3 2 3 1 1 78,6% 78,79
2 Макаров Антон 6 8 4 4 0 1 50,4% 49,27
3 Ольшевский Сергей 8 9 6 11 0 1 61,6% 45,22
4 Турченик Алексей 4 4 6 5 0 1 46,4% 39,10
5 Варченя Сергей 3 0 0 0 0 1 17,3% 38,81
6 Борисевич Сергей 3 1 1 1 0 1 16,2% 33,95
7 Романкевич Андрей 3 5 0 0 0 1 10,0% 33,00
8 Мысливец Юрий 1 6 4 4 0 1 25,5% 29,39
9 Комиссаров Влад 0 0 0 0 0 1 0,0% 25,00
10 Ларионов Олег 5 0 9 7 0 1 36,4% 20,06
11 Батечко Илья 0 0 7 6 0 1 0,0% -2,00
Итого 36 36 39 41 390,58
СИНИЕ
Фамилия и Имя У П С Р Т V Эфф-ть Очки
1 Бачковский Валентин 5 12 2 2 0 0 100,0% 71,90
2 Шиманович Артем 7 9 8 7 0 0 97,3% 46,73
3 Гук Андрей 4 3 3 4 0 0 55,1% 31,03
4 Ковалев Андрей 7 0 2 1 0 0 41,1% 25,84
5 Макушинский Харман 5 5 4 3 0 0 45,4% 21,29
6 Андреев Никита 2 4 2 2 0 0 36,4% 21,08
7 Лещинский Вова 6 8 9 8 0 0 69,8% 20,74
8 Шевченко Алексей 3 0 1 2 0 0 20,0% 10,97
9 Монк Александр 0 0 2 3 0 0 0,0% -9,00
10 Букин Никита 0 0 3 4 0 0 0,0% -13,00
Итого 39 41 36 36 227,58

Раунд 6, Захват базы противника (23:49)

Команда победитель: КРАСНЫЕ
Самый эффективный: Шиманович Артем
Лучший игрок Ольшевский Сергей
Убийца Варченя Сергей, Шиманович Артем
КРАСНЫЕ
Фамилия и Имя У П С Р Т V Эфф-ть Очки
1 Ольшевский Сергей 20 26 9 9 0 1 70,4% 106,17
2 Турченик Алексей 15 19 10 10 0 1 67,5% 97,41
3 Борисевич Сергей 10 6 5 6 1 1 55,6% 96,61
4 Романкевич Андрей 14 19 4 4 0 1 50,0% 92,28
5 Варченя Сергей 21 0 7 10 0 1 44,0% 67,21
6 Макаров Антон 9 15 9 11 0 1 45,1% 62,09
7 Ольшевский Александр 16 7 12 13 0 1 50,8% 60,48
8 Мысливец Юрий 5 11 1 8 0 1 25,4% 56,31
9 Ларионов Олег 7 0 4 5 0 1 21,0% 42,99
10 Комиссаров Влад 1 1 2 3 0 1 4,0% 22,66
11 Батечко Илья 8 12 17 22 0 1 25,6% -5,32
Итого 126 116 80 101 698,88
СИНИЕ
Фамилия и Имя У П С Р Т V Эфф-ть Очки
1 Шиманович Артем 21 24 17 15 0 0 100,0% 100,43
2 Бачковский Валентин 10 11 11 10 0 0 59,1% 55,36
3 Ковалев Андрей 6 0 4 6 0 0 23,0% 20,32
4 Букин Никита 3 5 5 6 0 0 24,3% 19,50
5 Гук Андрей 9 30 28 19 0 0 71,9% 16,58
6 Шевченко Алексей 2 0 1 2 0 0 8,8% 9,64
7 Макушинский Харман 6 9 16 14 0 0 40,3% 5,06
8 Андреев Никита 6 5 12 11 0 0 28,3% 0,03
9 Монк Александр 2 0 3 4 0 0 7,3% -0,86
10 Лещинский Вова 15 17 29 29 0 0 57,2% -20,88
Итого 80 101 126 116 205,19

Раунд 7, Захват точки (09:32)

Команда победитель: КРАСНЫЕ
Самый эффективный: Мысливец Юрий
Лучший игрок Мысливец Юрий
Убийца Мысливец Юрий
КРАСНЫЕ
Фамилия и Имя У П С Р Т V Эфф-ть Очки
1 Мысливец Юрий 12 12 1 1 1 1 100,0% 96,12
2 Ольшевский Александр 7 8 4 4 1 1 97,9% 82,53
3 Романкевич Андрей 7 8 2 3 0 1 87,1% 81,45
4 Макаров Антон 7 9 2 1 0 1 54,1% 58,61
5 Борисевич Сергей 5 8 3 3 0 1 34,7% 39,04
6 Ларионов Олег 3 0 0 1 0 1 18,7% 38,05
7 Варченя Сергей 2 0 0 1 0 1 16,7% 36,54
8 Ольшевский Сергей 2 2 1 2 0 1 18,7% 34,08
9 Комиссаров Влад 1 1 1 0 0 1 12,7% 31,51
10 Батечко Илья 1 2 2 0 0 1 14,7% 30,02
11 Турченик Алексей 0 1 1 2 0 1 6,1% 24,58
Итого 47 51 17 18 552,51
СИНИЕ
Фамилия и Имя У П С Р Т V Эфф-ть Очки
1 Андреев Никита 0 6 6 5 1 0 47,0% 12,34
2 Букин Никита 2 1 0 1 0 0 17,3% 12,01
3 Монк Александр 1 1 1 1 0 0 15,3% 7,53
4 Гук Андрей 3 4 9 9 0 0 56,6% 6,48
5 Ковалев Андрей 1 0 1 2 0 0 9,7% 2,32
6 Шевченко Алексей 4 0 3 4 0 0 14,5% -2,12
7 Макушинский Харман 1 0 2 4 0 0 9,6% -2,80
8 Бачковский Валентин 1 2 7 6 0 0 18,9% -12,83
9 Шиманович Артем 1 2 8 9 0 0 22,3% -16,28
10 Лещинский Вова 3 2 10 10 0 0 24,9% -21,33
Итого 17 18 47 51 -14,67

Раунд 8, Захват точки (12:13)

Команда победитель: КРАСНЫЕ
Самый эффективный: Борисевич Сергей
Лучший игрок Борисевич Сергей
Убийца Борисевич Сергей
КРАСНЫЕ
Фамилия и Имя У П С Р Т V Эфф-ть Очки
1 Борисевич Сергей 13 10 5 4 5 1 100,0% 160,95
2 Мысливец Юрий 11 11 2 2 1 1 51,0% 96,00
3 Романкевич Андрей 12 18 3 1 0 1 49,9% 92,27
4 Ольшевский Сергей 9 9 6 6 1 1 43,4% 68,19
5 Ольшевский Александр 4 5 2 2 1 1 23,5% 53,35
6 Турченик Алексей 4 2 2 1 0 1 19,4% 48,10
7 Макаров Антон 5 4 1 1 0 1 14,8% 44,00
8 Ларионов Олег 5 0 3 3 0 1 11,6% 30,90
9 Комиссаров Влад 1 1 0 0 0 1 2,8% 29,31
10 Батечко Илья 1 4 4 4 0 1 9,3% 23,45
11 Варченя Сергей 6 0 5 3 0 1 10,0% 22,45
Итого 71 64 33 27 668,99
СИНИЕ
Фамилия и Имя У П С Р Т V Эфф-ть Очки
1 Андреев Никита 4 6 7 7 2 0 60,7% 66,09
2 Шевченко Алексей 9 0 3 3 0 0 30,8% 35,79
3 Макушинский Харман 3 3 8 7 1 0 36,1% 24,88
4 Букин Никита 5 9 9 5 0 0 29,2% 13,17
5 Монк Александр 1 3 4 5 1 0 19,5% 13,15
6 Бачковский Валентин 3 0 7 6 1 0 25,7% 12,77
7 Лещинский Вова 4 4 10 9 0 0 31,3% 9,43
8 Ковалев Андрей 2 0 6 6 0 0 13,5% -3,14
9 Шиманович Артем 1 1 9 9 1 0 14,7% -13,27
10 Гук Андрей 1 1 8 7 0 0 1,4% -28,81
Итого 33 27 71 64 130,07

Мысливец Юрий

Убийств43
Попаданий57
Смертей13
Ранений21
Точек6
Побед7
Сила4,87
Очки/м5,64
Полковник

Эффективность

75
%

Очки

510,45
Заклятый враг: Лещинский Вова
Вооружение
Отчёт о противниках
Фамилия и Имя У П С Р Коэф. Очки
Шиманович Артем 3 6 2 3 1,53 41,36
Андреев Никита 5 8 2 4 1,19 40,26
Лещинский Вова 10 11 4 2 0,54 36,03
Ковалев Андрей 5 5 1 0 0,78 28,24
Бачковский Валентин 5 6 3 6 0,90 23,74
Макушинский Харман 4 9 0 3 0,47 19,80
Гук Андрей 6 5 1 1 0,31 9,77
Шевченко Алексей 1 2 0 0 0,81 8,86
Букин Никита 3 4 0 2 0,27 5,26
Монк Александр 1 1 0 0 0,24 1,90
43 57 13 21 215,232
Огонь по своим
Фамилия и Имя У П С Р Коэф. Очки
0 0 0 0 0

Романкевич Андрей

Убийств54
Попаданий68
Смертей13
Ранений11
Точек1
Побед7
Сила4,31
Очки/м5,28
Лейтенант

Эффективность

68
%

Очки

477,84
Заклятый враг: Андреев Никита
Вооружение
Отчёт о противниках
Фамилия и Имя У П С Р Коэф. Очки
Шиманович Артем 9 9 2 2 1,53 101,87
Бачковский Валентин 5 5 0 2 0,90 43,05
Шевченко Алексей 4 3 2 0 0,81 38,28
Гук Андрей 15 14 1 1 0,31 31,80
Андреев Никита 1 7 3 3 1,19 18,91
Букин Никита 7 10 1 1 0,27 13,49
Монк Александр 6 8 0 0 0,24 12,85
Лещинский Вова 3 5 2 0 0,54 10,14
Ковалев Андрей 1 4 1 0 0,78 4,28
Макушинский Харман 3 3 1 2 0,47 2,91
54 68 13 11 277,579
Огонь по своим
Фамилия и Имя У П С Р Коэф. Очки
0 0 0 0 0

Ольшевский Сергей

Убийств54
Попаданий66
Смертей29
Ранений35
Точек5
Побед7
Сила4,11
Очки/м5,06

Эффективность

78
%

Очки

457,89
Заклятый враг: Макушинский Харман
Вооружение
Отчёт о противниках
Фамилия и Имя У П С Р Коэф. Очки
Лещинский Вова 14 17 2 4 0,54 60,48
Шиманович Артем 5 4 3 5 1,53 49,62
Андреев Никита 5 6 3 5 1,19 37,13
Макушинский Харман 8 8 5 3 0,47 14,76
Ковалев Андрей 2 5 2 0 0,78 13,53
Бачковский Валентин 4 5 5 4 0,90 12,54
Букин Никита 2 3 0 1 0,27 4,11
Монк Александр 6 6 2 5 0,24 0,42
Шевченко Алексей 2 2 2 0 0,81 -0,29
Гук Андрей 6 10 5 8 0,31 -4,64
54 66 29 35 187,648
Огонь по своим
Фамилия и Имя У П С Р Коэф. Очки
0 0 0 0 0

Макаров Антон

Убийств40
Попаданий58
Смертей29
Ранений25
Точек5
Побед7
Сила3,57
Очки/м4,85
Старшина

Эффективность

71
%

Очки

438,98
Заклятый враг: Шиманович Артем
Вооружение
Отчёт о противниках
Фамилия и Имя У П С Р Коэф. Очки
Шиманович Артем 6 16 11 7 1,53 79,03
Шевченко Алексей 5 10 4 0 0,81 32,28
Лещинский Вова 10 10 4 4 0,54 27,04
Андреев Никита 2 2 0 3 1,19 16,02
Бачковский Валентин 2 2 1 0 0,90 11,42
Ковалев Андрей 3 5 7 0 0,78 8,93
Гук Андрей 3 4 0 3 0,31 5,26
Монк Александр 3 3 0 1 0,24 4,71
Макушинский Харман 3 2 1 4 0,47 2,83
Букин Никита 3 4 1 3 0,27 1,26
40 58 29 25 188,774
Огонь по своим
Фамилия и Имя У П С Р Коэф. Очки
0 0 0 0 0

Ольшевский Александр

Убийств40
Попаданий29
Смертей26
Ранений29
Точек7
Побед7
Сила4,10
Очки/м4,78