XXL игра

Зимний марафон, 4,5 часа 12 раундов

27 ноября
«Новое поле»
11:00
Лучший игрок
Лучший игрок
Трофимец Иван
Убийца
Убийца
Трофимец Иван
Неуязвимый
Неуязвимый
Романкевич Андрей
Неуязвимый
Неуязвимый
Варченя Сергей
Камикадзе
Камикадзе
Древотень Иван
Гуманист
Гуманист
Романчук Александра
Осторожный
Осторожный
Романчук Александра
Захватчик
Захватчик
Мишуто Виктор
Команда победитель: КРАСНЫЕ
Самый эффективный: Трофимец Иван
Средняя сила игрока: 2.40 (2.12)
Время: 02:30:11

КРАСНЫЕ, Сила: 31.39 (27.50)

Фамилия и Имя Битв Звание Сила Сила1 Оружие У П С Р Т V Эфф-ть Очки Очки/м У / С Коэф. У П С Р
1 Мысливец Юрий 47 Полковник 4.37 4.47 ВСС Винторез (61) 162 0 45 66 3 8 79.2% 1012.80 6.74 3.60 2.16 0 0 0 0
2 Шиманович Артем 4 Сержант 2.77 2.84 M4A1 (52) 77 80 59 57 3 8 54.0% 658.90 4.39 1.31 1.00 0 0 0 0
3 Мишуто Виктор 12 Ст. прапорщик 3.09 3.31 АК-105 collimator (44) 63 70 67 74 14 8 55.6% 632.39 4.21 0.94 1.15 0 0 0 0
4 Романкевич Андрей 26 Ст. лейтенант 3.62 2.83 Сайга МК 01 (63) 64 0 22 20 0 8 36.9% 580.69 3.87 2.91 1.17 0 0 0 0
5 Гусев Александр 27 Ст. лейтенант 3.61 2.30 АКС-74 (47) 47 56 50 45 2 6 38.4% 409.85 3.72 0.94 1.23 0 0 0 0
6 Гарбёнок Евгений 3 Ефрейтор 1.43 1.57 Хищник АК-12LT (15)АК-105 (45) 37 47 48 49 1 8 26.5% 332.91 2.22 0.77 0.53 0 0 0 0
7 Чеблаков Андрей 4 Мл. сержант 1.80 1.64 МР-514 (28) 46 78 80 71 2 8 35.1% 327.64 2.18 0.58 0.63 0 0 0 0
8 Древотень Иван 11 Ст. сержант 2.40 2.37 mini-UZI (22) 40 59 99 89 10 8 40.7% 323.25 2.15 0.40 0.83 0 0 0 0
9 Капуста Павел 4 Мл. сержант 2.46 2.06 МР-514 (27) 43 53 76 74 4 8 33.1% 314.47 2.09 0.57 0.91 0 0 0 0
10 Масловский Игорь 7 Ст. сержант 1.60 1.65 Colt M4A1 Light (50) 26 29 51 43 4 8 19.6% 240.46 1.60 0.51 0.54 0 0 0 0
11 Комиссаров Влад 7 Мл. сержант 1.05 0.86 Хищник АК-12 (17) 14 16 27 25 0 6 8.7% 155.13 1.41 0.52 0.38 0 0 0 0
12 Варченя Антон 4 Призывник 0.97 0.54 МР-514 (29) 15 24 56 47 0 8 11.6% 127.22 0.85 0.27 0.37 0 0 0 0
13 Романчук Александра 3 Гражданский 0.84 0.65 Хищник АК-12 (18) 4 10 37 40 1 8 5.4% 111.10 0.74 0.11 0.27 0 0 0 0
14 Турченик Алексей 6 Мл. сержант 1.38 0.40 M4A1 (53)АК-105 (46) 8 17 52 50 0 6 9.5% 51.82 0.47 0.15 0.52 0 0 0 0
Итого 646 539 769 750 5278.61 0 0 0 0

СИНИЕ, Сила: 33.51 (29.66)

Фамилия и Имя Битв Звание Сила Сила1 Оружие У П С Р Т V Эфф-ть Очки Очки/м У / С Коэф. У П С Р
1 Трофимец Иван 21 Лейтенант 3.93 4.56 АК-105 LSD (42) 176 211 60 55 2 5 100.0% 1172.36 7.81 2.93 1.33 0 0 0 0
2 Борисевич Сергей 25 Капитан 4.96 4.17 ПП Дрозд (21) 105 103 46 39 6 5 72.5% 873.15 5.81 2.28 1.71 0 0 0 0
3 Скутов Юрий 22 Капитан 4.82 3.59 АК-105 LSD (40)АКС-74 (47) 78 101 31 24 6 5 48.1% 615.03 4.10 2.52 1.90 0 0 0 0
4 Кахановский Виктор 5 Сержант 2.69 3.06 АК-105 collimator (43) 59 61 51 40 11 5 44.2% 486.16 3.24 1.16 1.00 0 0 0 0
5 Варченя Сергей 15 Ст. прапорщик 3.52 2.69 ВСС Винторез (60) 73 0 22 20 0 5 28.6% 391.54 2.61 3.32 1.32 0 0 0 0
6 Моисеев Валентин 12 Прапорщик 2.22 2.32 mini-UZI (23) 45 50 46 34 4 5 34.5% 382.38 2.55 0.98 0.89 0 0 0 0
7 Чечукович Андрей 19 Мл. лейтенант 2.59 2.06 Colt M4A1 (55) 43 66 69 60 4 5 39.0% 347.87 2.32 0.62 0.90 0 0 0 0
8 Ларионов Олег 14 Прапорщик 2.27 2.04 СВД (62) 83 0 47 47 0 5 31.7% 334.42 2.23 1.77 1.01 0 0 0 0
9 Демидовец Дмитрий 11 Прапорщик 1.89 1.71 МР-514 (26) 63 99 72 58 1 5 36.0% 301.10 2.00 0.88 0.94 0 0 0 0
10 Синявская Юлия 21 Лейтенант 2.63 1.57 M4A1 (54) 42 60 65 53 2 5 29.9% 254.37 1.69 0.65 0.97 0 0 0 0
11 Чокан Александра 1 Гражданский 0.74 0.74 Хищник АК-12LT (10) 13 27 61 52 2 5 11.7% 25.43 0.17 0.21 0.23 0 0 0 0
12 Штолле Евгений 3 Гражданский 0.81 0.71 Desert Eagle (01) 22 0 62 53 1 5 10.4% 3.72 0.02 0.35 0.26 0 0 0 0
13 Степуто Анастасия 1 Гражданский 0.42 0.42 Хищник АК-12LT (14) 7 12 54 44 1 5 6.9% -7.43 -0.05 0.13 0.16 0 0 0 0
Итого 809 790 686 579 5180.09 0 0 0 0

Новые звания полученные в бою

Фамилия и Имя Звание
Шиманович Артем Сержант
Мишуто Виктор Ст. прапорщик
Романкевич Андрей Ст. лейтенант
Гарбёнок Евгений Ефрейтор
Чеблаков Андрей Мл. сержант
Древотень Иван Ст. сержант
Капуста Павел Мл. сержант
Комиссаров Влад Мл. сержант
Варченя Антон Призывник
Кахановский Виктор Сержант
Варченя Сергей Ст. прапорщик

Рейтинг участников по очкам

Имя
1 Трофимец Иван
2 Мысливец Юрий
3 Борисевич Сергей
4 Шиманович Артем
5 Мишуто Виктор
6 Скутов Юрий
7 Романкевич Андрей
8 Кахановский Виктор
9 Гусев Александр
10 Варченя Сергей
11 Моисеев Валентин
12 Чечукович Андрей
13 Ларионов Олег
14 Гарбёнок Евгений
15 Чеблаков Андрей
16 Древотень Иван
17 Капуста Павел
18 Демидовец Дмитрий
19 Синявская Юлия
20 Масловский Игорь
21 Комиссаров Влад
22 Варченя Антон
23 Романчук Александра
24 Турченик Алексей
25 Чокан Александра
26 Штолле Евгений
27 Степуто Анастасия

Рейтинг участников по убийствам

Имя
1 Трофимец Иван
2 Мысливец Юрий
3 Борисевич Сергей
4 Ларионов Олег
5 Скутов Юрий
6 Шиманович Артем
7 Варченя Сергей
8 Романкевич Андрей
9 Мишуто Виктор
10 Демидовец Дмитрий
11 Кахановский Виктор
12 Гусев Александр
13 Чеблаков Андрей
14 Моисеев Валентин
15 Чечукович Андрей
16 Капуста Павел
17 Синявская Юлия
18 Древотень Иван
19 Гарбёнок Евгений
20 Масловский Игорь
21 Штолле Евгений
22 Варченя Антон
23 Комиссаров Влад
24 Чокан Александра
25 Турченик Алексей
26 Степуто Анастасия
27 Романчук Александра

Раунд 1, Захват точки (15:45)

Команда победитель: КРАСНЫЕ
Самый эффективный: Борисевич Сергей
Лучший игрок Борисевич Сергей
Убийца Мысливец Юрий
КРАСНЫЕ
Фамилия и Имя У П С Р Т V Эфф-ть Очки
1 Мысливец Юрий 27 0 5 11 1 1 84.6% 134.90
2 Шиманович Артем 13 12 10 11 2 1 73.1% 101.46
3 Романкевич Андрей 12 0 0 0 0 1 45.1% 97.52
4 Мишуто Виктор 10 13 7 9 1 1 52.7% 79.74
5 Чеблаков Андрей 7 11 11 9 1 1 38.1% 44.29
6 Масловский Игорь 4 5 4 4 0 1 9.6% 24.40
7 Капуста Павел 7 11 13 12 0 1 30.7% 23.38
8 Комиссаров Влад 3 3 7 7 0 1 16.4% 23.32
9 Древотень Иван 4 5 13 12 1 1 26.3% 16.24
10 Варченя Антон 1 3 6 5 0 1 8.8% 16.18
11 Гарбёнок Евгений 0 1 7 8 1 1 12.5% 16.12
12 Гусев Александр 3 3 9 7 0 1 9.8% 6.77
13 Романчук Александра 0 1 6 6 0 1 0.3% 1.48
14 Турченик Алексей 0 1 12 10 0 1 1.8% -18.17
Итого 91 69 110 111 567.63
СИНИЕ
Фамилия и Имя У П С Р Т V Эфф-ть Очки
1 Борисевич Сергей 25 17 5 6 0 0 100.0% 139.72
2 Трофимец Иван 13 9 2 2 1 0 56.4% 82.58
3 Скутов Юрий 13 14 1 1 0 0 46.5% 70.73
4 Кахановский Виктор 12 10 12 9 2 0 70.9% 68.89
5 Чечукович Андрей 5 10 6 4 1 0 46.7% 53.02
6 Моисеев Валентин 9 9 5 4 1 0 43.5% 50.97
7 Ларионов Олег 7 0 3 3 0 0 27.4% 32.12
8 Демидовец Дмитрий 10 14 12 8 0 0 36.2% 14.15
9 Синявская Юлия 4 13 13 9 0 0 34.0% 6.58
10 Варченя Сергей 3 0 2 0 0 0 5.7% 3.17
11 Штолле Евгений 5 0 10 7 1 0 20.3% -4.35
12 Чокан Александра 2 13 11 10 0 0 20.1% -10.63
13 Степуто Анастасия 2 2 9 6 0 0 12.6% -12.76
Итого 110 111 91 69 494.17

Раунд 2, Захват точки (10:48)

Команда победитель: СИНИЕ
Самый эффективный: Трофимец Иван
Лучший игрок Трофимец Иван
Убийца Трофимец Иван
КРАСНЫЕ
Фамилия и Имя У П С Р Т V Эфф-ть Очки
1 Мишуто Виктор 5 4 6 8 3 0 52.6% 45.04
2 Мысливец Юрий 13 0 9 7 0 0 50.9% 34.74
3 Гарбёнок Евгений 6 7 5 5 0 0 39.4% 33.24
4 Древотень Иван 4 3 7 7 2 0 44.5% 32.03
5 Шиманович Артем 7 8 4 4 0 0 34.4% 30.46
6 Романкевич Андрей 3 0 2 2 0 0 17.2% 15.21
7 Масловский Игорь 2 3 4 4 1 0 22.9% 14.95
8 Гусев Александр 3 5 7 6 0 0 25.1% 6.86
9 Капуста Павел 5 3 5 6 0 0 16.2% 0.84
10 Комиссаров Влад 2 3 8 5 0 0 16.4% -6.85
11 Романчук Александра 2 3 6 5 0 0 8.1% -12.07
12 Варченя Антон 0 3 7 7 0 0 6.4% -19.37
13 Чеблаков Андрей 0 2 6 6 0 0 2.3% -20.86
14 Турченик Алексей 0 0 8 9 0 0 0.0% -33.00
Итого 52 44 84 81 121.24
СИНИЕ
Фамилия и Имя У П С Р Т V Эфф-ть Очки
1 Трофимец Иван 20 24 7 6 0 1 100.0% 133.05
2 Борисевич Сергей 15 15 4 3 1 1 83.1% 122.20
3 Синявская Юлия 8 6 2 1 1 1 58.7% 97.28
4 Кахановский Виктор 5 11 3 3 2 1 57.6% 90.83
5 Варченя Сергей 8 0 0 1 0 1 44.8% 84.52
6 Моисеев Валентин 3 7 6 5 2 1 47.3% 65.89
7 Демидовец Дмитрий 7 6 5 5 0 1 31.7% 47.83
8 Ларионов Олег 7 0 2 2 0 1 22.2% 46.94
9 Скутов Юрий 6 7 3 2 0 1 22.0% 43.77
10 Чечукович Андрей 0 1 4 4 1 1 13.6% 27.44
11 Чокан Александра 3 4 8 5 0 1 19.9% 22.88
12 Степуто Анастасия 1 0 3 3 0 1 1.4% 14.91
13 Штолле Евгений 1 0 5 4 0 1 4.5% 12.03
Итого 84 81 52 44 809.56

Раунд 3, Захват точки без аптечки (15:09)

Команда победитель: СИНИЕ
Самый эффективный: Борисевич Сергей
Лучший игрок Борисевич Сергей
Убийца Шиманович Артем
КРАСНЫЕ
Фамилия и Имя У П С Р Т V Эфф-ть Очки
1 Шиманович Артем 6 4 0 1 0 0 61.3% 80.92
2 Гусев Александр 1 2 1 1 0 0 39.5% 42.12
3 Капуста Павел 0 0 1 1 2 0 36.5% 38.00
4 Масловский Игорь 1 1 1 1 1 0 33.8% 34.32
5 Турченик Алексей 1 2 1 1 0 0 27.0% 24.91
6 Романчук Александра 0 0 1 1 1 0 18.3% 13.00
7 Романкевич Андрей 1 0 1 1 0 0 13.2% 6.10
8 Мысливец Юрий 1 0 1 1 0 0 12.8% 5.53
9 Комиссаров Влад 0 1 1 1 0 0 8.7% -0.06
10 Чеблаков Андрей 0 1 1 0 0 0 1.1% -7.56
11 Мишуто Виктор 0 0 1 1 0 0 0.0% -12.00
12 Варченя Антон 0 0 1 1 0 0 0.0% -12.00
13 Древотень Иван 0 0 1 1 0 0 0.0% -12.00
14 Гарбёнок Евгений 0 0 1 1 0 0 0.0% -12.00
Итого 11 11 13 13 189.27
СИНИЕ
Фамилия и Имя У П С Р Т V Эфф-ть Очки
1 Борисевич Сергей 5 3 0 1 2 1 100.0% 158.89
2 Чечукович Андрей 2 5 1 1 1 1 62.9% 99.12
3 Трофимец Иван 2 2 0 1 0 1 28.2% 60.65
4 Варченя Сергей 2 0 1 1 0 1 23.4% 44.98
5 Демидовец Дмитрий 1 1 1 1 0 1 15.9% 34.76
6 Кахановский Виктор 1 1 1 1 0 1 14.5% 32.86
7 Моисеев Валентин 0 1 1 1 0 1 3.5% 17.83
8 Синявская Юлия 0 0 1 0 0 1 0.0% 16.00
9 Ларионов Олег 0 0 1 0 0 1 0.0% 16.00
10 Скутов Юрий 0 0 1 1 0 1 0.0% 13.00
11 Штолле Евгений 0 0 1 1 0 1 0.0% 13.00
12 Степуто Анастасия 0 0 1 1 0 1 0.0% 13.00
13 Чокан Александра 0 0 1 1 0 1 0.0% 13.00
Итого 13 13 11 11 533.09

Раунд 4, Захват точки без аптечки (11:21)

Команда победитель: КРАСНЫЕ
Самый эффективный: Романкевич Андрей
Лучший игрок Романкевич Андрей
Убийца Романкевич Андрей
КРАСНЫЕ
Фамилия и Имя У П С Р Т V Эфф-ть Очки
1 Романкевич Андрей 3 0 0 1 0 1 100.0% 89.39
2 Капуста Павел 1 3 0 1 1 1 77.8% 74.40
3 Гусев Александр 2 1 1 1 0 1 85.0% 70.25
4 Мишуто Виктор 1 1 0 1 1 1 68.7% 68.32
5 Мысливец Юрий 2 0 0 0 0 1 62.3% 66.98
6 Шиманович Артем 1 1 0 1 0 1 27.9% 40.78
7 Варченя Антон 0 0 0 0 0 1 0.0% 25.00
8 Романчук Александра 0 0 0 0 0 1 0.0% 25.00
9 Турченик Алексей 1 0 0 1 0 1 3.6% 24.40
10 Гарбёнок Евгений 0 1 1 1 0 1 13.0% 21.76
11 Масловский Игорь 1 1 1 1 0 1 9.3% 19.29
12 Комиссаров Влад 0 0 1 1 0 1 0.0% 13.00
13 Древотень Иван 0 0 1 1 0 1 0.0% 13.00
14 Чеблаков Андрей 0 0 1 1 0 1 0.0% 13.00
Итого 12 8 6 11 564.57
СИНИЕ
Фамилия и Имя У П С Р Т V Эфф-ть Очки
1 Моисеев Валентин 2 2 1 1 1 0 98.8% 54.61
2 Кахановский Виктор 1 1 1 1 1 0 50.7% 22.19
3 Скутов Юрий 1 3 1 0 0 0 45.1% 21.39
4 Синявская Юлия 0 3 0 1 0 0 32.6% 18.97
5 Трофимец Иван 1 1 1 0 0 0 29.5% 10.86
6 Борисевич Сергей 1 1 1 1 0 0 28.2% 6.99
7 Чечукович Андрей 0 0 1 0 0 0 0.0% -9.00
8 Ларионов Олег 0 0 1 0 0 0 0.0% -9.00
9 Демидовец Дмитрий 0 0 1 0 0 0 0.0% -9.00
10 Варченя Сергей 0 0 1 1 0 0 0.0% -12.00
11 Штолле Евгений 0 0 1 1 0 0 0.0% -12.00
12 Степуто Анастасия 0 0 1 1 0 0 0.0% -12.00
13 Чокан Александра 0 0 1 1 0 0 0.0% -12.00
Итого 6 11 12 8 60.00

Раунд 5, Захват базы противника (25:04)

Команда победитель:
Самый эффективный: Трофимец Иван
Лучший игрок Трофимец Иван
Убийца Трофимец Иван
КРАСНЫЕ
Фамилия и Имя У П С Р Т V Эфф-ть Очки
1 Гусев Александр 21 23 15 14 0 0 62.2% 108.82
2 Шиманович Артем 17 14 14 14 0 0 51.2% 82.24
3 Романкевич Андрей 9 0 1 1 0 0 24.5% 62.22
4 Мысливец Юрий 14 0 4 6 0 0 29.2% 60.87
5 Чеблаков Андрей 17 25 25 25 0 0 59.5% 60.65
6 Капуста Павел 13 14 18 17 0 0 41.0% 39.65
7 Гарбёнок Евгений 8 13 15 12 0 0 27.1% 16.08
8 Мишуто Виктор 8 18 18 20 0 0 31.5% 11.02
9 Варченя Антон 2 1 0 2 0 0 4.7% 10.69
10 Романчук Александра 0 1 1 1 0 0 1.0% -1.31
11 Масловский Игорь 6 6 15 11 0 0 20.2% -1.47
12 Комиссаров Влад 1 2 5 7 0 0 3.0% -13.79
13 Турченик Алексей 4 8 14 14 0 0 15.1% -15.29
14 Древотень Иван 9 13 26 20 0 0 30.4% -15.83
Итого 129 138 171 164 404.55
СИНИЕ
Фамилия и Имя У П С Р Т V Эфф-ть Очки
1 Трофимец Иван 35 48 13 12 0 0 100.0% 218.94
2 Скутов Юрий 16 18 8 6 0 0 39.6% 77.00
3 Демидовец Дмитрий 21 35 20 21 0 0 56.5% 71.60
4 Борисевич Сергей 12 10 3 6 0 0 30.6% 67.68
5 Варченя Сергей 17 0 4 6 0 0 26.0% 52.25
6 Моисеев Валентин 8 9 3 3 0 0 22.9% 49.92
7 Чечукович Андрей 12 17 19 19 0 0 41.0% 34.60
8 Ларионов Олег 21 0 20 22 0 0 43.1% 34.29
9 Синявская Юлия 14 16 17 18 0 0 34.8% 24.95
10 Кахановский Виктор 8 10 8 7 0 0 20.6% 24.56
11 Чокан Александра 2 1 1 2 0 0 5.5% 9.84
12 Степуто Анастасия 0 0 0 1 0 0 0.0% -1.00
13 Штолле Евгений 5 0 13 15 0 0 10.5% -25.73
Итого 171 164 129 138 638.89

Раунд 6, Захват базы противника (02:00)

Команда победитель: КРАСНЫЕ
Самый эффективный: Древотень Иван
Лучший игрок Древотень Иван
Убийца Романкевич Андрей
КРАСНЫЕ
Фамилия и Имя У П С Р Т V Эфф-ть Очки
1 Древотень Иван 1 2 0 0 1 1 100.0% 86.11
2 Романкевич Андрей 7 0 0 0 0 1 95.6% 83.45
3 Романчук Александра 1 1 0 1 0 1 20.5% 36.51
4 Гусев Александр 2 4 3 3 0 1 38.2% 36.36
5 Шиманович Артем 1 1 1 1 0 1 20.3% 33.42
6 Мишуто Виктор 1 1 1 1 0 1 12.1% 28.41
7 Турченик Алексей 0 2 2 1 0 1 13.7% 26.40
8 Мысливец Юрий 0 0 0 0 0 1 0.0% 25.00
9 Масловский Игорь 0 0 0 0 0 1 0.0% 25.00
10 Комиссаров Влад 0 0 0 0 0 1 0.0% 25.00
11 Капуста Павел 0 1 1 1 0 1 4.9% 23.99
12 Гарбёнок Евгений 0 1 1 1 0 1 1.3% 21.79
13 Варченя Антон 0 0 1 2 0 1 0.0% 20.00
14 Чеблаков Андрей 0 1 2 3 0 1 4.6% 18.83
Итого 13 14 12 14 490.27
СИНИЕ
Фамилия и Имя У П С Р Т V Эфф-ть Очки
1 Трофимец Иван 2 7 2 2 0 0 38.5% 15.50
2 Борисевич Сергей 3 3 3 1 0 0 29.2% 7.81
3 Синявская Юлия 1 1 0 2 0 0 13.2% 6.04
4 Степуто Анастасия 1 0 0 0 0 0 9.4% 5.73
5 Кахановский Виктор 1 0 0 1 0 0 7.4% 3.53
6 Ларионов Олег 1 0 0 0 0 0 5.1% 3.14
7 Штолле Евгений 1 0 1 2 0 0 12.1% 2.37
8 Чокан Александра 0 1 0 1 0 0 4.4% 1.72
9 Варченя Сергей 0 0 0 0 0 0 0.0% 0.00
10 Чечукович Андрей 0 1 1 1 0 0 5.6% -0.56
11 Демидовец Дмитрий 1 0 1 1 0 0 5.2% -0.84
12 Моисеев Валентин 1 0 2 1 0 0 4.3% -4.38
13 Скутов Юрий 0 1 3 2 0 0 2.6% -9.43
Итого 12 14 13 14 30.62

Раунд 7, Перетягивание каната (02:40)

Команда победитель: КРАСНЫЕ
Самый эффективный: Трофимец Иван
Лучший игрок Гусев Александр
Убийца Трофимец Иван
КРАСНЫЕ
Фамилия и Имя У П С Р Т V Эфф-ть Очки
1 Гусев Александр 4 4 2 1 0 1 78.0% 47.57
2 Древотень Иван 4 7 2 2 0 1 74.1% 45.10
3 Романкевич Андрей 3 0 1 1 0 1 62.2% 44.58
4 Мысливец Юрий 6 0 2 2 0 1 67.1% 42.44
5 Мишуто Виктор 0 1 2 3 2 1 60.6% 38.99
6 Шиманович Артем 1 3 3 2 0 1 34.8% 27.18
7 Масловский Игорь 0 0 2 2 1 1 26.4% 27.00
8 Комиссаров Влад 2 0 1 1 0 1 15.5% 26.87
9 Турченик Алексей 1 0 2 2 0 1 25.1% 26.50
10 Варченя Антон 1 1 1 1 0 1 11.4% 25.33
11 Романчук Александра 0 0 0 0 0 1 0.0% 25.00
12 Капуста Павел 1 1 2 2 0 1 20.5% 24.79
13 Чеблаков Андрей 0 1 2 1 0 1 7.9% 20.99
14 Гарбёнок Евгений 0 0 1 2 0 1 0.0% 20.00
Итого 23 18 23 22 442.34
СИНИЕ
Фамилия и Имя У П С Р Т V Эфф-ть Очки
1 Трофимец Иван 7 5 2 1 0 0 100.0% 30.91
2 Скутов Юрий 2 5 1 1 0 0 78.8% 25.86
3 Ларионов Олег 4 0 0 1 0 0 66.1% 24.04
4 Кахановский Виктор 1 3 3 3 1 0 66.2% 13.08
5 Варченя Сергей 2 0 0 0 0 0 30.3% 11.47
6 Синявская Юлия 2 2 1 1 0 0 34.7% 9.15
7 Борисевич Сергей 1 4 2 2 0 0 44.1% 8.72
8 Чечукович Андрей 2 2 2 1 0 0 36.1% 6.69
9 Демидовец Дмитрий 1 1 2 2 0 0 19.8% -0.49
10 Моисеев Валентин 1 0 2 1 0 0 8.3% -3.84
11 Степуто Анастасия 0 0 2 1 0 0 0.0% -7.00
12 Штолле Евгений 0 0 3 2 0 0 0.0% -11.00
13 Чокан Александра 0 0 3 2 0 0 0.0% -11.00
Итого 23 22 23 18 96.59

Раунд 8, Перетягивание каната (00:50)

Команда победитель: КРАСНЫЕ
Самый эффективный: Мысливец Юрий
Лучший игрок Мысливец Юрий
Убийца Мысливец Юрий
КРАСНЫЕ
Фамилия и Имя У П С Р Т V Эфф-ть Очки
1 Мысливец Юрий 4 0 0 0 0 1 100.0% 49.48
2 Древотень Иван 0 1 0 1 2 1 92.7% 46.69
3 Мишуто Виктор 0 0 1 0 1 1 40.8% 32.00
4 Масловский Игорь 1 1 0 0 0 1 7.5% 26.83
5 Романкевич Андрей 0 0 0 0 0 1 0.0% 25.00
6 Варченя Антон 0 0 0 0 0 1 0.0% 25.00
7 Комиссаров Влад 0 0 0 0 0 1 0.0% 25.00
8 Турченик Алексей 0 0 0 0 0 1 0.0% 25.00
9 Чеблаков Андрей 0 0 0 0 0 1 0.0% 25.00
10 Гарбёнок Евгений 0 0 0 0 0 1 0.0% 25.00
11 Романчук Александра 0 0 0 0 0 1 0.0% 25.00
12 Гусев Александр 0 0 1 0 0 1 0.0% 22.00
13 Капуста Павел 0 0 1 0 0 1 0.0% 22.00
14 Шиманович Артем 0 0 1 0 0 1 0.0% 22.00
Итого 5 2 4 1 396.00
СИНИЕ
Фамилия и Имя У П С Р Т V Эфф-ть Очки
1 Ларионов Олег 3 0 0 0 0 0 74.9% 18.34
2 Варченя Сергей 1 0 0 0 0 0 30.1% 7.37
3 Чечукович Андрей 0 1 0 1 0 0 10.1% 1.48
4 Синявская Юлия 0 0 0 0 0 0 0.0% 0.00
5 Скутов Юрий 0 0 0 0 0 0 0.0% 0.00
6 Демидовец Дмитрий 0 0 0 0 0 0 0.0% 0.00
7 Кахановский Виктор 0 0 0 0 0 0 0.0% 0.00
8 Штолле Евгений 0 0 0 0 0 0 0.0% 0.00
9 Борисевич Сергей 0 0 1 0 0 0 0.0% -3.00
10 Трофимец Иван 0 0 1 0 0 0 0.0% -3.00
11 Моисеев Валентин 0 0 1 0 0 0 0.0% -3.00
12 Степуто Анастасия 0 0 1 0 0 0 0.0% -3.00
13 Чокан Александра 0 0 1 1 0 0 0.0% -4.00
Итого 4 1 5 2 11.19

Раунд 9, Захват точки (12:54)

Команда победитель: СИНИЕ
Самый эффективный: Трофимец Иван
Лучший игрок Трофимец Иван
Убийца Трофимец Иван
КРАСНЫЕ
Фамилия и Имя У П С Р Т V Эфф-ть Очки
1 Шиманович Артем 16 18 1 1 0 0 60.9% 115.69
2 Мысливец Юрий 18 0 4 10 0 0 57.9% 91.79
3 Мишуто Виктор 10 8 6 7 2 0 56.4% 85.98
4 Комиссаров Влад 5 4 2 2 0 0 18.9% 29.13
5 Гусев Александр 5 9 6 5 1 0 23.1% 22.40
6 Древотень Иван 7 8 10 10 0 0 28.5% 15.98
7 Капуста Павел 7 6 9 8 1 0 25.7% 15.59
8 Гарбёнок Евгений 3 5 4 6 0 0 13.8% 9.13
9 Чеблаков Андрей 5 9 8 7 0 0 18.9% 6.23
10 Романкевич Андрей 5 0 5 5 0 0 10.0% -0.34
11 Варченя Антон 2 5 12 7 0 0 15.3% -12.86
12 Масловский Игорь 2 3 6 5 0 0 3.1% -16.97
13 Турченик Алексей 0 1 6 5 0 0 2.6% -17.88
14 Романчук Александра 0 1 5 7 0 0 0.3% -21.31
Итого 85 77 84 85 322.55
СИНИЕ
Фамилия и Имя У П С Р Т V Эфф-ть Очки
1 Трофимец Иван 26 32 4 6 1 1 100.0% 203.68
2 Борисевич Сергей 11 15 7 8 0 1 40.0% 74.66
3 Скутов Юрий 6 9 5 7 1 1 30.4% 62.70
4 Синявская Юлия 5 8 7 5 1 1 31.4% 60.70
5 Варченя Сергей 6 0 1 2 0 1 11.2% 41.99
6 Чечукович Андрей 5 9 9 8 0 1 25.4% 39.88
7 Кахановский Виктор 4 3 5 3 0 1 16.6% 39.62
8 Ларионов Олег 7 0 7 5 0 1 17.1% 32.69
9 Штолле Евгений 4 0 6 6 0 1 14.7% 29.98
10 Чокан Александра 3 4 11 10 1 1 18.1% 17.65
11 Моисеев Валентин 7 2 8 8 0 1 11.8% 16.12
12 Демидовец Дмитрий 0 1 5 2 0 1 3.3% 14.48
13 Степуто Анастасия 0 2 10 7 0 1 2.7% -6.71
Итого 84 85 85 77 627.44

Раунд 10, Захват точки (13:38)

Команда победитель: КРАСНЫЕ
Самый эффективный: Трофимец Иван
Лучший игрок Трофимец Иван
Убийца Трофимец Иван
КРАСНЫЕ
Фамилия и Имя У П С Р Т V Эфф-ть Очки
1 Мысливец Юрий 20 0 5 5 0 1 73.6% 144.75
2 Романкевич Андрей 11 0 2 1 0 1 34.8% 84.06
3 Мишуто Виктор 9 8 9 11 1 1 48.1% 78.31
4 Древотень Иван 8 9 13 11 2 1 49.5% 68.94
5 Гусев Александр 6 5 5 7 1 1 23.0% 46.69
6 Чеблаков Андрей 5 7 8 4 0 1 23.6% 41.81
7 Гарбёнок Евгений 4 3 2 3 0 1 12.5% 39.75
8 Комиссаров Влад 1 3 2 1 0 1 8.2% 33.51
9 Варченя Антон 3 5 7 6 0 1 16.6% 29.59
10 Романчук Александра 0 0 0 1 0 1 0.0% 24.00
11 Масловский Игорь 3 3 7 7 1 1 13.9% 23.38
12 Шиманович Артем 3 5 9 8 0 1 15.5% 19.36
13 Капуста Павел 3 5 8 7 0 1 12.6% 17.86
14 Турченик Алексей 1 3 7 7 0 1 6.3% 8.95
Итого 77 56 84 79 660.96
СИНИЕ
Фамилия и Имя У П С Р Т V Эфф-ть Очки
1 Трофимец Иван 25 33 7 7 0 0 100.0% 161.88
2 Варченя Сергей 13 0 3 4 0 0 36.8% 56.97
3 Ларионов Олег 14 0 3 3 0 0 32.7% 50.14
4 Чечукович Андрей 5 6 5 3 1 0 29.9% 38.71
5 Моисеев Валентин 7 9 4 3 0 0 26.2% 34.84
6 Скутов Юрий 7 8 7 4 1 0 29.4% 30.86
7 Кахановский Виктор 5 2 6 4 1 0 27.2% 29.60
8 Борисевич Сергей 1 8 9 4 0 0 26.4% 19.09
9 Демидовец Дмитрий 1 6 6 4 1 0 20.6% 17.09
10 Синявская Юлия 2 3 6 4 0 0 5.6% -11.34
11 Степуто Анастасия 1 2 6 6 0 0 5.1% -14.37
12 Чокан Александра 2 2 8 5 0 0 7.0% -15.65
13 Штолле Евгений 1 0 7 5 0 0 2.6% -21.04
Итого 84 79 77 56 376.77

Раунд 11, Штурм (07:02)

Затащил раунд Мысливец Юрий
Команда победитель: КРАСНЫЕ
Самый эффективный: Мысливец Юрий
Лучший игрок Мысливец Юрий
Убийца Мысливец Юрий
КРАСНЫЕ
Фамилия и Имя У П С Р Т V Эфф-ть Очки
1 Мысливец Юрий 16 0 1 1 0 1 100.0% 131.81
2 Варченя Антон 2 2 0 0 0 1 16.0% 42.74
3 Капуста Павел 3 2 1 1 0 1 19.3% 42.38
4 Чеблаков Андрей 1 3 0 0 0 1 7.3% 33.10
5 Романчук Александра 0 1 1 1 0 1 4.6% 26.12
6 Масловский Игорь 0 0 0 0 0 1 0.0% 25.00
7 Гарбёнок Евгений 0 1 1 1 0 1 3.6% 24.98
8 Чокан Александра 0 1 1 1 0 1 2.6% 23.92
9 Мишуто Виктор 0 0 1 0 0 1 0.0% 22.00
10 Романкевич Андрей 0 0 1 1 0 1 0.0% 21.00
11 Древотень Иван 0 0 1 1 0 1 0.0% 21.00
12 Шиманович Артем 0 0 1 1 0 1 0.0% 21.00
13 Степуто Анастасия 0 0 1 1 0 1 0.0% 21.00
Итого 22 10 10 9 456.04
СИНИЕ
Фамилия и Имя У П С Р Т V Эфф-ть Очки
1 Кахановский Виктор 0 0 2 1 1 0 22.6% 18.00
2 Скутов Юрий 2 2 1 0 0 0 14.4% 12.97
3 Трофимец Иван 5 3 2 1 0 0 15.3% 9.90
4 Моисеев Валентин 1 0 1 0 0 0 9.7% 7.80
5 Варченя Сергей 1 0 2 1 0 0 6.2% -0.13
6 Ларионов Олег 0 0 0 1 0 0 0.0% -1.00
7 Демидовец Дмитрий 0 2 2 1 0 0 5.2% -1.27
8 Синявская Юлия 0 1 3 1 0 0 5.8% -3.52
9 Штолле Евгений 0 0 2 1 0 0 0.0% -7.00
10 Борисевич Сергей 1 1 3 1 0 0 2.0% -7.83
11 Чечукович Андрей 0 0 4 2 0 0 0.0% -14.00
Итого 10 9 22 10 13.92

Раунд 12, Штурм (07:20)

Команда победитель: СИНИЕ
Самый эффективный: Трофимец Иван
Лучший игрок Трофимец Иван
Убийца Борисевич Сергей, Ларионов Олег, Варченя Сергей
КРАСНЫЕ
Фамилия и Имя У П С Р Т V Эфф-ть Очки
1 Чеблаков Андрей 1 1 2 2 1 0 66.2% 21.33
2 Романкевич Андрей 2 0 1 1 0 0 26.3% 7.64
3 Чокан Александра 1 0 1 1 0 0 11.4% 1.03
4 Мишуто Виктор 1 3 3 2 0 0 26.8% 0.87
5 Варченя Антон 0 0 1 0 0 0 0.0% -3.00
6 Мысливец Юрий 1 0 3 5 0 0 18.0% -6.04
7 Масловский Игорь 0 0 2 1 0 0 0.0% -7.00
8 Гарбёнок Евгений 0 0 2 1 0 0 0.0% -7.00
9 Романчук Александра 0 0 2 2 0 0 0.0% -8.00
10 Степуто Анастасия 0 0 2 2 0 0 0.0% -8.00
11 Капуста Павел 0 1 3 3 0 0 6.4% -9.17
12 Древотень Иван 0 1 4 4 0 0 11.6% -10.88
13 Шиманович Артем 0 0 5 2 0 0 0.0% -17.00
Итого 6 6 31 26 -45.22
СИНИЕ
Фамилия и Имя У П С Р Т V Эфф-ть Очки
1 Трофимец Иван 4 5 1 1 0 1 100.0% 65.28
2 Варченя Сергей 5 0 0 0 0 1 79.2% 60.06
3 Моисеев Валентин 2 3 1 1 0 1 61.7% 48.33
4 Скутов Юрий 2 3 0 0 0 1 50.7% 47.45
5 Борисевич Сергей 5 5 0 1 0 1 50.5% 46.37
6 Ларионов Олег 5 0 1 1 0 1 44.6% 40.73
7 Кахановский Виктор 4 5 1 0 0 1 39.0% 39.27
8 Демидовец Дмитрий 2 3 1 1 0 1 38.8% 38.19
9 Чечукович Андрей 1 2 0 0 0 1 22.2% 34.85
10 Штолле Евгений 1 0 1 1 0 1 15.5% 27.87
11 Синявская Юлия 0 0 0 0 0 1 0.0% 25.00
Итого 31 26 6 6 473.40

Раунд 13, Захват точки (14:05)

Команда победитель: КРАСНЫЕ
Самый эффективный: Мысливец Юрий
Лучший игрок Мысливец Юрий
Убийца Мысливец Юрий
КРАСНЫЕ
Фамилия и Имя У П С Р Т V Эфф-ть Очки
1 Мысливец Юрий 29 0 4 8 1 1 100.0% 176.26
2 Мишуто Виктор 6 6 8 7 2 1 43.6% 68.75
3 Гарбёнок Евгений 8 5 6 6 0 1 36.1% 62.90
4 Масловский Игорь 5 5 4 4 0 1 29.6% 59.75
5 Шиманович Артем 5 6 6 5 1 1 33.2% 58.94
6 Чеблаков Андрей 6 10 8 8 0 1 34.5% 52.03
7 Древотень Иван 2 6 9 8 2 1 31.9% 44.65
8 Романкевич Андрей 7 0 8 6 0 1 25.8% 39.18
9 Капуста Павел 2 4 9 10 0 1 14.5% 12.80
10 Варченя Антон 3 2 9 8 0 1 11.6% 9.89
11 Романчук Александра 1 1 7 9 0 1 5.1% 3.70
12 Чокан Александра 0 1 10 7 0 1 1.6% -9.34
13 Степуто Анастасия 0 3 12 10 0 1 5.7% -11.20
Итого 74 49 100 96 568.32
СИНИЕ
Фамилия и Имя У П С Р Т V Эфф-ть Очки
1 Скутов Юрий 15 21 0 0 3 0 81.0% 138.80
2 Трофимец Иван 21 24 6 6 0 0 69.6% 95.12
3 Борисевич Сергей 14 8 6 4 1 0 53.2% 69.04
4 Кахановский Виктор 8 8 4 3 1 0 26.2% 29.88
5 Моисеев Валентин 3 6 8 3 0 0 27.7% 20.50
6 Чечукович Андрей 8 11 11 8 0 0 35.7% 20.19
7 Ларионов Олег 9 0 8 7 0 0 26.0% 13.54
8 Демидовец Дмитрий 9 13 10 6 0 0 24.9% 6.71
9 Синявская Юлия 6 5 7 4 0 0 18.2% 6.17
10 Варченя Сергей 6 0 6 3 0 0 11.6% -1.20
11 Штолле Евгений 1 0 8 5 0 0 2.9% -24.04
Итого 100 96 74 49 374.72

Раунд 14, Захват точки (11:35)

Команда победитель: СИНИЕ
Самый эффективный: Борисевич Сергей
Лучший игрок Борисевич Сергей
Убийца Трофимец Иван
КРАСНЫЕ
Фамилия и Имя У П С Р Т V Эфф-ть Очки
1 Мишуто Виктор 12 7 4 4 1 0 69.7% 84.97
2 Гарбёнок Евгений 8 10 2 2 0 0 47.8% 61.16
3 Мысливец Юрий 11 0 7 10 1 0 58.9% 54.28
4 Шиманович Артем 7 8 4 6 0 0 41.7% 42.43
5 Чеблаков Андрей 4 7 6 5 0 0 28.9% 18.79
6 Степуто Анастасия 2 3 6 5 1 0 25.5% 13.97
7 Романкевич Андрей 1 0 0 0 0 0 3.9% 5.67
8 Чокан Александра 0 0 4 5 1 0 10.4% -2.00
9 Капуста Павел 1 2 5 5 0 0 5.5% -12.03
10 Масловский Игорь 1 1 5 3 0 0 2.7% -14.02
11 Романчук Александра 0 1 8 6 0 0 2.7% -26.02
12 Древотень Иван 1 4 12 11 0 0 13.3% -27.78
13 Варченя Антон 1 2 11 8 0 0 7.6% -29.97
Итого 49 45 74 70 169.45
СИНИЕ
Фамилия и Имя У П С Р Т V Эфф-ть Очки
1 Борисевич Сергей 11 13 2 1 2 1 100.0% 162.80
2 Трофимец Иван 15 18 12 10 0 1 74.6% 87.00
3 Скутов Юрий 8 10 0 0 1 1 37.9% 79.93
4 Кахановский Виктор 9 7 5 4 2 1 46.9% 73.85
5 Демидовец Дмитрий 10 17 6 6 0 1 46.2% 67.90
6 Варченя Сергей 9 0 2 1 0 1 16.6% 42.10
7 Ларионов Олег 5 0 1 2 0 1 8.6% 32.45
8 Моисеев Валентин 1 2 3 3 0 1 9.5% 26.81
9 Штолле Евгений 3 0 4 3 0 1 9.4% 23.63
10 Чечукович Андрей 3 1 6 8 0 1 11.4% 15.46
11 Синявская Юлия 0 2 8 7 0 1 3.0% -1.62
Итого 74 70 49 45 610.29

Мысливец Юрий

Убийств162
Попаданий0
Смертей45
Ранений66
Точек3
Побед8
Сила4.47
Очки/м6.74

Эффективность

79
%

Очки

1012.80
Заклятый враг: Борисевич Сергей
Вооружение
Отчёт о противниках
Фамилия и Имя У П С Р Коэф. Очки
Борисевич Сергей 17 0 11 16 1.71 87.93
Синявская Юлия 18 0 3 4 0.97 84.30
Трофимец Иван 16 0 10 12 1.33 77.34
Кахановский Виктор 15 0 2 4 1.00 64.63
Демидовец Дмитрий 15 0 2 4 0.94 60.80
Моисеев Валентин 17 0 4 6 0.89 57.48
Чечукович Андрей 15 0 2 12 0.90 49.35
Скутов Юрий 5 0 1 4 1.90 40.50
Ларионов Олег 6 0 4 0 1.01 28.20
Варченя Сергей 6 0 5 0 1.32 24.57
Штолле Евгений 16 0 1 0 0.26 17.96
Чокан Александра 8 0 0 3 0.23 6.12
Степуто Анастасия 8 0 0 1 0.16 5.40
162 0 45 66 604.570
Огонь по своим
Фамилия и Имя У П С Р Коэф. Очки
0 0 0 0 0

Шиманович Артем

Убийств77
Попаданий80
Смертей59
Ранений57
Точек3
Побед8
Сила2.84
Очки/м4.39
Сержант

Эффективность

54
%

Очки

658.90
Заклятый враг: Трофимец Иван
Вооружение
Отчёт о противниках
Фамилия и Имя У П С Р Коэф. Очки
Чечукович Андрей 8 6 0 4 0.90 46.08
Варченя Сергей 3 5 5 0 1.32 45.67
Трофимец Иван 10 7 11 17 1.33 44.15
Демидовец Дмитрий 7 7 4 8 0.94 42.30
Синявская Юлия 8 8 4 6 0.97 42.27
Скутов Юрий 4 6 9 4 1.90 41.20
Ларионов Олег 7 8 7 0 1.01 38.30
Моисеев Валентин 7 5 3 3 0.89 32.40
Кахановский Виктор 3 4 3 3 1.00 30.79
Борисевич Сергей 2 6 9 10 1.71 20.97
Чокан Александра 8 6 1 1 0.23 15.15
Штолле Евгений 5 7 2 0 0.26 10.24
Степуто Анастасия 5 5 1 1 0.16 4.00
77 80 59 57 413.526
Огонь по своим
Фамилия и Имя У П С Р Коэф. Очки
0 0 0 0 0

Мишуто Виктор

Убийств63
Попаданий70
Смертей67
Ранений74
Точек14
Побед8
Сила3.31
Очки/м4.21
Ст. прапорщик

Эффективность

56
%

Очки

632.39
Заклятый враг: Трофимец Иван
Вооружение
Отчёт о противниках
Фамилия и Имя У П С Р Коэф. Очки
Синявская Юлия 12 11 4 7 0.97 71.49
Кахановский Виктор 7 9 4 7 1.00 42.69
Моисеев Валентин 8 6 5 7 0.89 41.71
Борисевич Сергей 5 2 6 4 1.71 30.86
Демидовец Дмитрий 5 7 5 8 0.94 20.42
Чечукович Андрей 6 9 8 10 0.90 15.19
Ларионов Олег 4 4 6 0 1.01 14.16
Трофимец Иван 7 5 12 19 1.33 11.30
Штолле Евгений 5 8 2 0 0.26 6.84
Чокан Александра 3 4 1 3 0.23 0.16
Скутов Юрий 1 2 5 9 1.90 -3.10
Степуто Анастасия 0 1 2 0 0.16 -5.52
Варченя Сергей 0 2 7 0 1.32 -19.09
63 70 67 74 227.104
Огонь по своим
Фамилия и Имя У П С Р Коэф. Очки
0 0 0 0 0

Романкевич Андрей

Убийств64
Попаданий0
Смертей22
Ранений20
Точек0
Побед8
Сила2.83
Очки/м3.87
Ст. лейтенант

Эффективность

37
%

Очки

580.69
Заклятый враг: Скутов Юрий
Вооружение
Отчёт о противниках
Фамилия и Имя У П С Р Коэф. Очки
Скутов Юрий 9 0 6 9 1.90 75.50
Борисевич Сергей 7 0 0 1 1.71 58.68
Демидовец Дмитрий 8 0 0 0 0.94 47.20
Трофимец Иван 6 0 1 5 1.33 31.78
Моисеев Валентин 6 0 0 0 0.89 26.64
Синявская Юлия 4 0 0 2 0.97 17.46
Ларионов Олег 4 0 5 0 1.01 15.15
Кахановский Виктор 5 0 4 1 1.00 11.88
Чечукович Андрей 4 0 3 2 0.90 7.94
Штолле Евгений 5 0 0 0 0.26 6.55
Степуто Анастасия 3 0 0 0 0.16 2.40
Чокан Александра 2 0 0 0 0.23 2.28
Варченя Сергей 1 0 3 0 1.32 -2.41
64 0 22 20 301.045
Огонь по своим
Фамилия и Имя У П С Р Коэф. Очки
0 0 0 0 0

Гусев Александр

Убийств47
Попаданий56
Смертей50
Ранений45
Точек2
Побед6
Сила2.30
Очки/м3.72